Режим работы с 9:00 до 19:00
Без выходных
ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ ГАРАНТИИ НА РАБОТЫ НАШИХ МАСТЕРОВ С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛАХ
КАЛЬКУЛЯТОР

Какое количество телевизоров
вам необходимо подключить?

СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 3900 РУБЛЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Прокладка тв кабеля по квартире

Прокладка тв кабеля по квартире является достаточно трудоемким и сложным процессом, так эта работа сопряжена с маскирование самого кабеля под плинтус, в стены или под навесной потолок, чтобы не испортить внешний вид вашего интерьера. Исходя из этого, самым лучшим вариантом будет доверить это дело высокопрофессиональным специалистам, которые трудятся в нашей антенной службе. Наши профессиональные мастера выполнят эту работу максимально качественно и оперативно, и при этом выдадут вам на проделанную работу обязательную гарантию на один год. Для вашего удобства, вы к нам можете обратиться за помощью и в праздничные и выходные дни, при этом расценки в эти дни у нас не повышаются, а остаются прежними. Прокладка тв кабеля по квартире люберецкие поля Такую услугу, как прокладка тв кабеля по квартире люберецкие поля вы всегда можете доверить нашей антенной службе. Только в нашей компании трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые благодаря своему опыту и накопленным знаниям быстро и качественно справятся с этой работой. На все выполненные нами работу предоставляется обязательная гарантия на один год. Кроме того, мы арботаем без праздников и выходных, так что мы всегда будем рады вашему звонку. Прокладка тв кабеля по квартире Реутов Вам необходимо выполнить такую работу, как прокладка тв кабеля по квартире реутов, но не знаете, кому доверить эту работу. При этом хотите получить качественный результат за демократичную стоимость. Добро пожаловать в нашу компанию, вы всегда можете воспользоваться нашими услугами, даже в праздничные и выходные дни, мы всегда на связи и всегда готовы прийти к вам на помощь. У нас трудятся только высококвалифицированные специалисты, которые с легкостью справятся с любой поставленной задачей, при этом выполнят ее весьма качественно и аккуратно. На все выполненные нашими мастерами антенщиками работы предоставляется обязательная гарантия.

Наши цены:

Услуга Стоимость, руб.
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 1 телевизору 2000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 2 телевизорам 3000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 3 телевизорам 4000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 4 телевизорам 5000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 5 телевизорам 6500
Антенный усилитель 2000

ВНИМАНИЕ: выезд, работа мастера, и полностью все расходные материалы необходимые для работы (ТВ кабеля, делители, гайки, штекера, инструмент) входят в стоимость.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Отправить