Режим работы с 9:00 до 19:00
Без выходных
ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ ГАРАНТИИ НА РАБОТЫ НАШИХ МАСТЕРОВ С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛАХ
КАЛЬКУЛЯТОР

Какое количество телевизоров
вам необходимо подключить?

СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 3900 РУБЛЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Что такое делитель телевизионного сигнала?

С одним телевизором в гостиной комнате уже невозможно представить себе современный дом или квартиру. Телевидение на сегодняшний день предлагает многообразный набор каналов, которые отличаются в первую очередь содержанием и тематикой. Конечно же, интересы пользователей телевидения представляют собой, весьма большой и распространенный спектр требований, что и оборачивается необходимостью, иметь в квартире несколько телевизоров. Это и обеспечит возможность удовлетворять одновременно все категории пользователей – от самых требовательных, до самых юных. Как правило, нецелесообразно приемной антенной оборудовать каждый телевизор, как с технической, так и с финансовой точки зрения. Поэтому применяют делитель телевизионного сигнала. Чтобы сделать грамотную телевизионную разводку, правильно рассчитать тип и количество, а также потребность применения усилителей и делителей телевизионного сигнала, вам необходимо обратиться в нашу компанию.

Наши цены:

Услуга Стоимость, руб.
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 1 телевизору 2000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 2 телевизорам 3000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 3 телевизорам 4000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 4 телевизорам 5000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 5 телевизорам 6500
Антенный усилитель 2000

ВНИМАНИЕ: выезд, работа мастера, и полностью все расходные материалы необходимые для работы (ТВ кабеля, делители, гайки, штекера, инструмент) входят в стоимость.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Отправить