Режим работы с 9:00 до 19:00
Без выходных
ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД МАСТЕРА БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ ГАРАНТИИ НА РАБОТЫ НАШИХ МАСТЕРОВ С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛАХ
КАЛЬКУЛЯТОР

Какое количество телевизоров
вам необходимо подключить?

СТОИМОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 3900 РУБЛЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Сколько стоит провести телевизионный кабель?

Если вас интересует, сколько стоит провести телевизионный кабель в квартире? То получить ответ на этот вопрос вы можете, позвонив в нашу компанию и то, наши опытные менеджера не смогут указать вам точную сумму, так как она в каждом случае разная. Но можем вас заранее успокоить, в нашей компании расценки на все услуги являются самыми демократичными. А также, обратившись в нашу компанию, вы получаете не только высококачественные услуги, но и сэкономите на расходных материалах, так как они всегда имеются у наших мастеров и не входят в стоимость услуги. Сколько стоит сделать разводку телевизионного кабеля? Многих, кто впервые обратился в нашу антенную службу, интересует такой вопрос, сколько стоит сделать разводку телевизионного кабеля? Как правило, этот показатель складывается их многих показателей, которые в каждом случае разные, к примеру, расстояние на которое тянуть, условия работы. Но по секрету вам скажем, что у нас самые низкие расценки на все услуги, но при этом качество выполнения работ всегда на высоте. Кроме того, обратившись в нашу компанию, вы изрядно экономите на расходных материалах, так как они всегда в наличие у наших специалистов, и они в стоимость работ не включаются, а также на все выполненные нами работы предоставляется обязательная гарантия.

Наши цены:

Услуга Стоимость, руб.
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 1 телевизору 2000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 2 телевизорам 3000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 3 телевизорам 4000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 4 телевизорам 5000
КОЛЛЕКТИВНАЯ АНТЕННА: РАЗВОДКА ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАБЕЛЯ от щитка к 5 телевизорам 6500
Антенный усилитель 2000

ВНИМАНИЕ: выезд, работа мастера, и полностью все расходные материалы необходимые для работы (ТВ кабеля, делители, гайки, штекера, инструмент) входят в стоимость.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Отправить